г.Сочиул. Навагинская, дом 9Д

Каталог Земельных Участков Сочи Данные о участках земли в Сочи и контакты собственников.

Купить Дом в Сочи Без Посредников ул.Плодовая, 11

0 Отзывы
1033
12-04-2021

Купить

Продаю Дом в Сочи

ПРОДАНО

Смотреть все фото

«Милли - Плодовая" коттеджного типа расположена в живописном курортном поселке Лоо, в 10-15 минутах ходьбы от моря. Гостиница состоит из четырех коттеджей и зоны отдыха c беседками и садом. В 5 минутах от гостиницы находятся: спортивный комплекс, поликлиника, аптека, супермаркет "Магнит», рынок, аквапарк(3 остановки).

Коттеджи окружены плодоносящим садом и живописной зоной отдыха. К услугам гостей беседки для отдыха, мангал и все необходимое для самостоятельного приготовления шашлыка.

На территории гостиницы находится уютная столовая - гостиная, в которой гостям можно самостоятельно готовить и приятно провести время вечером.

НОМЕРА ДВУХМЕСТНЫЕ + ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ МЕСТО (30% ОТ СТОИМОСТИ НОМЕРА)

ДЕТИ ДО 3-х ЛЕТ ПО ЖЕЛАНИЮ РОДИТЕЛЕЙ РАЗМЕЩАЮТСЯ БЕСПЛАТНО БЕЗ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ МЕСТА.

1. Коттеджи 2-х этажные по 2 номера на этаж (8 номеров)

- 2-местный номер - две кровати или одна двуспальная кровать, полотенца, холодильник, телевизор, кондиционер, утюг, кулер для холодной и горячей питьевой воды, один санузел на два номера (душевая кабина, туалет).

2. 2-местный номер повышенной комфортности - две кровати или одна двуспальная кровать, полотенца, холодильник, телевизор, кондиционер, утюг, кулер для холодной и горячей питьевой воды, санузел в номере (душевая кабина, туалет).

3. Коттедж - деревянный сруб с БАНЕЙ , 2 этажа, гостиная, спальня-студия, полотенца, санузел на каждом этаже, душевая, кондиционер, телевизор на каждом этаже, кулер для холодной и горячей питьевой воды. 4-х местное размещение.

4. 2-х КОМНАТНЫЙ ЛЮКС (ОТДЕЛЬНЫЙ ВХОД) повышенной комфортности - три кровати и одна двуспальная кровать. В КАЖДОЙ КОМНАТЕ: полотенца, холодильник, телевизор, кондиционер, утюг, кулер для холодной и горячей питьевой воды, санузел в номере (душевая кабина, туалет).

5. Коттедж 4-х комнатный на 12человек. В коттедже: кровати 2-х и 1-но местные, полотенце, холодильник, телевизор, кондиционер, утюг, кулер для прохладной и горячей питьевой воды, два санузла и две душевые кабины.

6. Коттедж 4-х комнатный на 8 человек. В коттедже: кровати 2-х и 1-но местные, полотенце, холодильник, телевизор, кондиционер, утюг, кулер для прохладной и горячей питьевой воды, два санузла и две душевые кабины.

Забронировать номер можно в любое время и на любой промежуток времени.

В стоимость номера входит:

- проживание;

- бесплатно доступ в ИНТЕРНЕТ по Wi-Fi

- пользование зоной отдыха;

- два раза в день, по установленному графику, доставка с центрального пляжа в
гостиницу.

За дополнительную плату предлагаем:

- такси в любую точку города;

- баня на территории «Милли-Плодовая»;

Непосредственно в гостинице Вы можете приобрести увлекательные экскурсии по большому Сочи, по специальным сниженным ценам. Для Вас, работают самые опытные гиды города.

5.0
Внесены правки: 11-10-2023
Похожие Земельные Участки: Участок земли 49 соток под строительство КП в Сочи без посредников Продаю Участок с Домом в центре Сочи Ижс 226м² + Мансарда 76м². единственный Собственник КОММЕРЧЕСКИЙ УЧАСТОК В СОЧИ УЧАСТОК с ПРЕКРАСНЫМ ВИДОМ на МОРЕ УЧАСТОК С ПАНОРАМНЫМ ВИДОМ НА МОРЕ Большой Участок под Строительство Уютных Домов Продаю Земельный Участок в центре Сочи Коттеджный Посёлок Сочи Инвесторам Супернова Ултра современный Продаю Коттеджи в Кп «ГОЛЛИВУД» осталось 3 дома с участком Дача в Горах Сочи - Старые документы - 5,5 соток
купить дом сочи купить коттедж продам готовый дом в сочи продаю дом

Пока нет отзывов

Добавить Отзыв

Ваш email-адрес не публикуется на сайте.