г.Сочиул. Навагинская, дом 13/1

Каталог Земельных Участков Сочи Данные о участках земли в Сочи и контакты собственников.

На продаже за 7млн12 соток земельного участка Адлерский район Молдовка

0 Отзывы
1194
2-07-2021

Купить

Молдовка 12 сот

ПРОДАНО

На продажу предоставлен земельный участок 12 соток в Сочи. Адлерский район, село Молдовка, земельный участок расположен в 41 километре от самого центра Сочи. 

Не далеко находится море, развитая инфраструктура, магазины, школа, ходят автобусы. в 12 километрах от данного земельного участка расположен аэропорт Сочи. 

Земельный участок отличителен от многих других земельных участков, отличителен ландшафтом, ландшафт относительно ровный, в отличие от горных ландшафтов, нету сильно крутых спусков и подъемов. Земельный участок ЛПХ назначения, проведен газопровод, возможность проведения водопровода, лос.

0.0
Внесены правки: 11-10-2023
Похожие Земельные Участки: Участок земли 49 соток под строительство КП в Сочи без посредников УЧАСТОК с ПРЕКРАСНЫМ ВИДОМ на МОРЕ УЧАСТОК !0 СОТОК в ДАГОМЫСЕ УЧАСТОК С ПАНОРАМНЫМ ВИДОМ НА МОРЕ Срочная Продажа в Прекрасной локации в Вардане Дача в Горах Сочи - Старые документы - 5,5 соток Участок на Мацесте у Водопада 4 сотки 3,6млн. Земельный Участок 186 соток Якорная Щель Участок 4 сотки Цена 3,6 млн. в районе Мацеста Близ Водопада Змейковский Продается Земельный Участок 15 соток цена 300000
адлер адлерский адлерский район дом земельныйучасток земля купитземлю купить молдовка постороить построитьдомнедорого построитьдомнедороговсочи продается продам участок участокземли

Пока нет отзывов

Добавить Отзыв

Ваш email-адрес не публикуется на сайте.