г.Сочиул. Навагинская, дом 13/1

Каталог Земельных Участков Сочи Данные о участках земли в Сочи и контакты собственников.

Продажа участка в Хостинском районе село Илларионовка 8 соток.

0 Отзывы
818
22-06-2021

Купить

Продажа земельного участка Илларионовка

ПРОДАНО

Продается участок в городе Сочи, Хостинский район, село Илларионовка, от 1,6 млн, земельные участки расположены в 32 километрах от центра города Сочи, по прямой дорога составит 13 километров. Село входит в состав Хостинского района. 

Участок земли расположен в предгорной зоне, особенность данного земельного участка в его относительно ровном ландшафте. Развитая инфраструктура самого села, магазины, больница, детские площадки, ходит автобус, развит туризм. 

Земельный участок ЛПХ назначения, возможность проведения электричества, газоснабжения, водопровода,лос. Данный земельный участок возможно использовать так же как и СНТ,ДНТ назначения. Выгодное предложение по данному земельному участку.

0.0
Внесены правки: 11-10-2023
Похожие Земельные Участки: Коттеджный Посёлок «Голден Вилладж» Срочная Продажа в Прекрасной локации в Вардане Коттеджный Посёлок Сочи Инвесторам Супернова Ултра современный Участок 4 сотки Цена 3,6 млн. в районе Мацеста Близ Водопада Змейковский Продам дом в селе Веселое с большм земельным участком Продается земельный участок в село Молдовка за 10млн руб Земельный участок от 2-х млн в село Молдовка Адлерский район Продается земельный участок в село Верхневеселое 10 соток цена 2 млн Земельный участок 7 соток в село Черешня за 1 миллион рублей Продается земельный участок в Адлерском районе за 1 млн города Сочи
адлер адлерский район дом земельные участки земельный участок земля илларионовка купить продам село илларионовкапостроить сочи

Пока нет отзывов

Добавить Отзыв

Ваш email-адрес не публикуется на сайте.