г.Сочиул. Навагинская, дом 13/1

Каталог Земельных Участков Сочи Данные о участках земли в Сочи и контакты собственников.

Продается земельный участок 12 соток за 5млн в селе Прогресс Хостинского района

0 Отзывы
1272
30-06-2021

Купить

Прогресс 12 соток

ПРОДАНО

На продажу предоставлен земельный участок 12 соток в Сочи, участок земли находится в селе Прогресс Хостинского района города Сочи, До центра Сочи можно добраться на автобусе, которые ходят достаточно часто и регулярно,дорога на автобусе займет 30 минут, на автомобиле дорога сократится. 

Почти все земельные участки в данном селе застроены коттеджами, у земельных участков относительно ровный ландшафт, что идеально для удобного строительства. 

В селе Прогрес есть магазины, в которых можно найти все для комфортной жизни. Инфраструктура в 10-15 минутах от самого земельного участка. Земельный участок ИЖС, есть газопровод, водопровод. Успевайте приобрести кусочек рая земельного участка в Сочи.

0.0
Внесены правки: 11-10-2023
Похожие Земельные Участки: УЧАСТОК В ТИХОМ УЮТНОМ МЕСТЕ Участок земли 49 соток под строительство КП в Сочи без посредников Продаю Участок с Домом в центре Сочи Ижс 226м² + Мансарда 76м². единственный Собственник КОММЕРЧЕСКИЙ УЧАСТОК В СОЧИ ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ УЧАСТОК В СИРИУСЕ УЧАСТОК с ПРЕКРАСНЫМ ВИДОМ на МОРЕ УЧАСТОК !0 СОТОК в ДАГОМЫСЕ УЧАСТОК С ПАНОРАМНЫМ ВИДОМ НА МОРЕ Участок Большой АИБГА Срочно под Строительтство Большой Участок под Строительство Уютных Домов
акция деревня дом жизнь в сочи жить в сочи земля в сочи недорого купить купить дом недорого в сочи купить недорого участок земли недалеко от сочи построить построить дом прогрес прогресс продать село специальное предложение участок земли хоста хоста сити хостинский

Пока нет отзывов

Добавить Отзыв

Ваш email-адрес не публикуется на сайте.