г.Сочиул. Навагинская, дом 9Д

Каталог Земельных Участков Сочи Данные о участках земли в Сочи и контакты собственников.

Продажа земельного участка за 600млн 30 гектар в Верхнениколаевском

0 Отзывы
1040
22-06-2021

Купить

Купить земельный участок сочи

Земельный участок в Сочи, Адлерский район, село Верхнениколаевское, земельный участок 30 гектар. 

Участок земли относится к Кудепстинскому поселковому округу, до центра Сочи 28 километров, 19 километров по прямой дороге. 

Отличительная черта этого земельного участка - относительно ровный ландшафт, завораживающий вид на леса и горы, чистый горный воздух, тишина и умиротворение, возможность проведения на земельный участок электричества, газоснабжения, водопровода, лос. 

Данный участок земли планируется размежевать на земельные участки по 5 соток. Данный земельный участок отличное решение для любителей спокойной жизни.

0.0
Внесены правки: 11-10-2023
Похожие Земельные Участки: Срочная Продажа в Прекрасной локации в Вардане Продается земельный участок в село Молдовка за 10млн руб Земельный участок за 1,3 млн руб в Сергей поле, Лазаревский район. Земельный участок 7 соток в село Черешня за 1 миллион рублей Земельный участок 10 соток за 1.8 млн, в Вардане Лазаревский район Продается земельный участок в Адлерском районе за 1 млн города Сочи Земельный участок за 1.5 млн в Сочи Адлерский район 8 соток Земельный участокза 2.5 млн в Лазаревском районе 10 соток Продается земельный участок в Сочи за 4 млн село Красная воля 10 соток Земельный участок за 3 млн, 10 соток в Нижняя Беранда, Лазаревский район.
адлер адлерский район гектар дом земельные участки земельный участок земля купить построить продам село верхнениколаевское сочи

Пока нет отзывов

Добавить Отзыв

Ваш email-адрес не публикуется на сайте.