г.Сочиул. Навагинская, дом 13/1

Каталог Земельных Участков Сочи Данные о участках земли в Сочи и контакты собственников.

Продажа земельного участка в Верхневеселом 10 соток за 2млн

0 Отзывы
998
22-06-2021

Купить

Купить земельный участок в Верхневеселом

ПРОДАНО

Продам земельный участок 10 соток в селе Верхневеселое, участок земли расположен в Адлерском районе города Сочи.

 В 35 километрах от центра г.Сочи. Отличительная особенность данного земельного участка относительно ровная местность, восхитительный вид на горы, тишина, природа, чистый горный воздух. 

Развитая инфраструктура самого села, магазины, школа, детские площадки, общественный транспорт. 

Есть возможность подведения газоснабжения и электричества. Водопровод и лос. Данный земельный участок можно использовать не только  как ЛПХ, а так же как ДНТ, СНТ, имеется возможность строительства на данном земельном участке дома и под ИЖС. Отличное предложение для тех кто ценит тишину и красоты горной природы.

0.0
Внесены правки: 11-10-2023
Похожие Земельные Участки: Участок земли 49 соток под строительство КП в Сочи без посредников УЧАСТОК !0 СОТОК в ДАГОМЫСЕ Срочная Продажа в Прекрасной локации в Вардане Дача в Горах Сочи - Старые документы - 5,5 соток Земельный Участок 186 соток Якорная Щель Продается Земельный Участок 15 соток цена 300000 Продам земельный участок 6 соток в Центральном Сочи Продается земельный участок в село Молдовка за 10млн руб Земельный участок 15 соток Адлерский район от 4 млн рублей Земельный участок за 1,3 млн руб в Сергей поле, Лазаревский район.
верхневеселое дом земельные участки земельный участок земля купить построить продам сочи

Пока нет отзывов

Добавить Отзыв

Ваш email-адрес не публикуется на сайте.