г.Сочиул. Навагинская, дом 13/1

Каталог Земельных Участков Сочи Данные о участках земли в Сочи и контакты собственников.

УЧАСТОК С ПАНОРАМНЫМ ВИДОМ НА МОРЕ

0 Отзывы
198
8-10-2023

Купить

Проект дома

4 УЧАСТКА С РАЗРЕШЕНИЕМ И ПРОЕКТОМ В СОЧИ, МКР-Н УЧ-ДЕРЕ

Земельные участки с проектами и разрешением на строительство в Сочи, Лазаревский р-н, мкр-н Уч-Дере, ул. 9 Мая. Продажа с проектами 4 домов площадью по 283 м² в стиле модерн. Земельные участки площадью 19 соток, размежёваны на участки по 4 сотки. Вид разрешённого использования ИЖС.

Участки с ровным ландшафтом и великолепным видом на море. Все коммуникации центральные. Получены все техусловия. Электрификация на каждом участке по 15 кВт. Газ по границе. Проведены геологические исследования. На двух участках сделаны фундаменты под дома.

Хорошие подъездные пути. Расстояние до моря 1850 метров. Уютное и комфортное место для проживания. Рядом супермаркет "Пятёрочка", "Озон" и Wildberries. Пляж в шаговой доступности.

ЦЕНА 70 млн

0.0
Внесены правки: 9-10-2023
Похожие Земельные Участки: УЧАСТОК В ТИХОМ УЮТНОМ МЕСТЕ Участок земли 49 соток под строительство КП в Сочи без посредников Продаю Участок с Домом в центре Сочи Ижс 226м² + Мансарда 76м². единственный Собственник КОММЕРЧЕСКИЙ УЧАСТОК В СОЧИ ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ УЧАСТОК В СИРИУСЕ УЧАСТОК с ПРЕКРАСНЫМ ВИДОМ на МОРЕ УЧАСТОК !0 СОТОК в ДАГОМЫСЕ Участок Большой АИБГА Срочно под Строительтство Большой Участок под Строительство Уютных Домов Срочная Продажа в Прекрасной локации в Вардане
ПАНОРАМНЫЙ ВИД НА МОРЕ

Пока нет отзывов

Добавить Отзыв

Ваш email-адрес не публикуется на сайте.