г.Сочиул. Навагинская, дом 13/1

Каталог Земельных Участков Сочи Данные о участках земли в Сочи и контакты собственников.

Элитный Земельный Участок с Отличными Видовыми Характеристиками

0 Отзывы
906
29-04-2021

Купить

Земельный участок в микрорайоне Мамайка

ПРОДАНО

Элитный земельный участок под строительство виллы класса де-люкс с потрясающим прямым видом на море в Сочи. Центральный район, микрорайон Мамайка, ул. Виноградная. Площадь элитного участка 11,5 соток.

Участок имеет практически ровный ландшафт. Назначение земли ИЖС, территориальная зона Ж-2. Участок идеально подойдёт под строительство роскошного особняка или 2-3 вилл премиум-класса.

Отличительной особенностью данного участка является непревзойдённый панорамный вид на море. Задняя полусфера окружена деревьями, что позволяет объекту оставаться приватным местом, несмотря на расположение в черте городского района.

Удобные подъездные пути. Две дороги ведут к участку. 

Все коммуникации центральные, включая: водоснабжение, электричество, газ и канализацию. 

Расстояние до моря 1,3 километра. До центра города можно добраться за 7 минут на автомобиле. Море с городскими и санаторными пляжами в шаговой доступности. Поблизости ресторан высокой кухни, транспортная остановка и супермаркет.


5.0
Внесены правки: 11-10-2023
Похожие Земельные Участки: УЧАСТОК В ТИХОМ УЮТНОМ МЕСТЕ Участок земли 49 соток под строительство КП в Сочи без посредников Продаю Участок с Домом в центре Сочи Ижс 226м² + Мансарда 76м². единственный Собственник КОММЕРЧЕСКИЙ УЧАСТОК В СОЧИ ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ УЧАСТОК В СИРИУСЕ УЧАСТОК с ПРЕКРАСНЫМ ВИДОМ на МОРЕ УЧАСТОК !0 СОТОК в ДАГОМЫСЕ УЧАСТОК С ПАНОРАМНЫМ ВИДОМ НА МОРЕ Большой Участок под Строительство Уютных Домов Участок Большой АИБГА Срочно под Строительтство
земельный купить недвижимость продать сочи участок

Пока нет отзывов

Добавить Отзыв

Ваш email-адрес не публикуется на сайте.