г.Сочиул. Навагинская, дом 13/1

Каталог Земельных Участков Сочи Данные о участках земли в Сочи и контакты собственников.

Земельный участок от 2-х млн в село Молдовка Адлерский район

0 Отзывы
1003
3-01-2022

Купить

молдовка 10 сот

ПРОДАНО

Продается земельный участок в Сочи, Адлерский район, земельный участок в село Молдовка, участок 10 соток ИЖС назначения.

На земельный участок проведена газовая труба, село расположено в 30 минутах езды на автомобиле от Центрального Сочи. Рядом протекает горная речка Мзымта.

 В селе развитая инфраструктура, магазины, различные развлечения, в летнее время активно развит туризм, преимущество данного земельного участка в том что он расположен в стороне от шумной жизни. 

Котеджный поселок только начал застройку, поэтому цена на данный земельный участок ниже чем у других.

0.0
Внесены правки: 11-10-2023
Похожие Земельные Участки: Коттеджный Посёлок «Голден Вилладж» УЧАСТОК В ТИХОМ УЮТНОМ МЕСТЕ Участок земли 49 соток под строительство КП в Сочи без посредников Продаю Участок с Домом в центре Сочи Ижс 226м² + Мансарда 76м². единственный Собственник КОММЕРЧЕСКИЙ УЧАСТОК В СОЧИ ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ УЧАСТОК В СИРИУСЕ УЧАСТОК с ПРЕКРАСНЫМ ВИДОМ на МОРЕ УЧАСТОК !0 СОТОК в ДАГОМЫСЕ УЧАСТОК С ПАНОРАМНЫМ ВИДОМ НА МОРЕ Большой Участок под Строительство Уютных Домов
земельный участок земельный участок в сочи купить купить земельный участок купить не дорого купить участок в сочи молдовка не дорого продать

Пока нет отзывов

Добавить Отзыв

Ваш email-адрес не публикуется на сайте.