г.Сочиул. Навагинская, дом 13/1

Каталог Земельных Участков Сочи Данные о участках земли в Сочи и контакты собственников.

Продажа земельного участка в Сочи 6 соток

0 Отзывы
915
12-06-2021

Купить

Земельный Участок

ПРОДАНО

Продается земельный участок 6 соток в черте населенного пункта муниципального образования города Сочи на расстоянии ориентировочно 10 (десяти) километров от Центра города. 

В 4-х километрах за Мацестой. В садовом товариществе, часть земельные участки, предназначенные для индивидуального жилищного строительства, так же можно использовать некоторые для ведения личного подсобного хозяйства с возможностью строительства жилого дома. 

В непосредственной близости данного земельного участка. На расстоянии 300 метров имеется возможность подключения электричества и газоснабжения. Водопровод и ЛОС делается индивидуально. На данном земельном участке открывается великолепный вид на горы и природу. Отличное предложение по характеристикам и стоимости.

0.0
Внесены правки: 11-10-2023
Похожие Земельные Участки: Участок земли 49 соток под строительство КП в Сочи без посредников Продаю Участок с Домом в центре Сочи Ижс 226м² + Мансарда 76м². единственный Собственник КОММЕРЧЕСКИЙ УЧАСТОК В СОЧИ УЧАСТОК !0 СОТОК в ДАГОМЫСЕ Срочная Продажа в Прекрасной локации в Вардане Продаю Земельный Участок в центре Сочи Коттеджный Посёлок Сочи Инвесторам Супернова Ултра современный Дача в Горах Сочи - Старые документы - 5,5 соток Земельный Участок 186 соток Якорная Щель Продается Земельный Участок 15 соток цена 300000
дом земельные участки земельный участок земля купить мацеста пер гранатая построить продам сочи

Пока нет отзывов

Добавить Отзыв

Ваш email-адрес не публикуется на сайте.