г.Сочиул. Навагинская, дом 9Д

Каталог Земельных Участков Сочи Данные о участках земли в Сочи и контакты собственников.

Земельный участок за 1.5 млн в Сочи Адлерский район 8 соток

0 Отзывы
881
7-10-2021

Купить

Черешня днт

ПРОДАНО

На продаже земельный участок 8 соток в село Черешня, село Черешня находится в муниципальном образовании города курорта Сочи Краснодарского края, само село входит в состав Адлерского района. Земельный участок ДНТ назначения, отличительной чертой является относительно ровный ландшафт данного земельного участка.

До центра Сочи 30 километров, очень активно развит туризм, школы, магазины, различные развлечения, Дельфинарий, Аквапарк, Черное море в шаговой доступности.

В Сочи замечательный климат. На него оказывают значительное влияние море (летом от него прохладнее, зимой оно согревает) и горы (ограждают от холодных северных ветров). Климат влажный, особенно вдоль побережья.

Успевайте приобрести кусочек земельного участка в замечательном городе Сочи.

0.0
Внесены правки: 11-10-2023
Похожие Земельные Участки: Участок земли 49 соток под строительство КП в Сочи без посредников УЧАСТОК В ТИХОМ УЮТНОМ МЕСТЕ Продаю Участок с Домом в центре Сочи Ижс 226м² + Мансарда 76м². единственный Собственник КОММЕРЧЕСКИЙ УЧАСТОК В СОЧИ ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ УЧАСТОК В СИРИУСЕ УЧАСТОК с ПРЕКРАСНЫМ ВИДОМ на МОРЕ УЧАСТОК !0 СОТОК в ДАГОМЫСЕ УЧАСТОК С ПАНОРАМНЫМ ВИДОМ НА МОРЕ Большой Участок под Строительство Уютных Домов Участок Большой АИБГА Срочно под Строительтство
8соток адлерский гектар дом земельный участок земля купить куплю построить продам продать соток сочи черешня

Пока нет отзывов

Добавить Отзыв

Ваш email-адрес не публикуется на сайте.