г.Сочиул. Навагинская, дом 13/1

Каталог Земельных Участков Сочи Данные о участках земли в Сочи и контакты собственников.

Земельный участок в городе Сочи на горе Ахун

0 Отзывы
2817
21-05-2021

Купить

Земельный участок в городе Сочи  в элитном поселке на горе М. Ахун

ПРОДАНО

Продаются в городе Сочи, Хостинский район, Малый Ахун, 4 земельных участка (ИЖС) 18; 10; 7; 7 соток с возможностью объединения.

 Земля находятся на территории принадлежащей ранее даче одного из правительственных деятелей СССР. Всего в элитном посёлке 9 участков, 5 из них застроенных, соседи приличные люди что немаловажно. Каждый из продающихся участков с 2 подъездами, один из участков имеет абсолютно ровный рельеф 5 соток, дорога хорошая, до города 8 км, панорамный вид на море, пешком до моря 300 м территория посёлка огорожена, коммуникации все центральные! Документы в порядке: свидетельства, тех. условия, геология.

0.0
Внесены правки: 11-10-2023
Похожие Земельные Участки: УЧАСТОК В ТИХОМ УЮТНОМ МЕСТЕ Участок земли 49 соток под строительство КП в Сочи без посредников Продаю Участок с Домом в центре Сочи Ижс 226м² + Мансарда 76м². единственный Собственник КОММЕРЧЕСКИЙ УЧАСТОК В СОЧИ ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ УЧАСТОК В СИРИУСЕ УЧАСТОК с ПРЕКРАСНЫМ ВИДОМ на МОРЕ УЧАСТОК !0 СОТОК в ДАГОМЫСЕ УЧАСТОК С ПАНОРАМНЫМ ВИДОМ НА МОРЕ Большой Участок под Строительство Уютных Домов Участок Большой АИБГА Срочно под Строительтство
земельный участок купить недвижимость продать сочи

Пока нет отзывов

Добавить Отзыв

Ваш email-адрес не публикуется на сайте.